Organisation

Madia glaubt sehr an das „Humankapital“ und den Mehrwert, den es verleihen kann.

Wir möchten als Berater sowie als treue Partner an Ihrer Seite stehen. Daher steht das ständige Engagement für die Ausbildung und Fortbildung unseres Personals, der Vertreter und Mitarbeiter, im Mittelpunkt unserer Tätigkeit, um die Kunden bei der Wahl der für ihre Ansprüche bestgeeigneten Produkte und Serviceleistungen zu unterstützen.
All das dank eines Mitarbeiterstabs, der über 60 Beschäftigte aufweist.

Organisation

LEITUNG

Alessandro Piazza

GESCHÄFTSFÜHRER
alessandro.piazza@madiaspa.com

EINKAUF

Enver Piazza

VERANTWORTLICHER EINKAUF UND LEITUNG
enver.piazza@madiaspa.com

EINKAUF

Giuseppe Scano

LIEFERANTENMANAGEMENT
(BEREICH TIEFKÜHLWARE UND FLEISCH)
giuseppe.scano@madiaspa.com

EINKAUF

Dora Vendrametto

VERWALTUNGSMANAGEMENT LIEFERANTEN UND PRODUKTE
dora.vendrametto@madiaspa.com

VERWALTUNG

Sandra Del Col

VERWALTUNGSVERANTWORTLICHE
sandra.delcol@madiaspa.com

VERWALTUNG

Laura Francescutto

VERANTWORTLICHE KREDIT UND INKASSO
(RECHTSABTEILUNG)
laura.francescutto@madiaspa.com

VERSAND UND HANDEL

Federico Del Puppo

OPERATION-VERANTWORTLICHER
federico.delpuppo@madiaspa.com

VERSAND UND HANDEL

Daniela Bertoldo

MANAGEMENT HANDELSBÜRO
daniela.bertoldo@madiaspa.com

VERSAND UND HANDEL

Andrea Morson

MANAGEMENT HANDELSBÜRO UND OBST- UND GEMÜSE
andrea.morson@madiaspa.com

LAGER

Paolo Pozzati

LAGERVERANTWORTLICHER

TRANSPORT

Alban Dehara

TRANSPORTVERANTWORTLICHER

HANDEL

Gianpietro Bruni

HANDELSVERANTWORTLICHER
gianpietro.bruni@madiaspa.com

MARKETING

Virna De Marco

MARKETINGVERANTWORTLICHE
virna.demarco@madiaspa.com

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie. Privacy policy

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi